Анонс беспроводных наушников с шумоподавлением Redmi AirDots 3 Pro

Уже 26 мая состоится большая презентация новых продуктов от компании Xiaomi Redmi. Совсем недавно мы писали о новых ноутбуках и смартфонах которые будут представлены в этой конференции. И вот сегодня 25 мая компания Redmi представила тизер еще одного нового устройства которое нам покажут на презентации - Redmi AirDots 3 Pro. 

 

Как следует из названия, Редми АирДотс 3 Про - это настоящие беспроводные наушники нового поколения от китайского производителя, а также первые наушники бренда Redmi с поддержкой активного шумоподавления. Как заявляют в самой компании, данное носимое устройство способно обеспечить высокое качество шумоподавление на флагманском уровне, а также поддержку "глубокого шумоподавления".

Также наушники смогут предложить режим "сверхнизкой задержки", профессиональный внешний вид, высокое качество звука и микрофона. Наушники будут поддерживать различные режимы снижения шума, включая "Офисный", "Повседневный", "Уличные" и т.п., а также поддержку "прозрачного режима", который позволяет полностью оградиться от посторонних звуков.

Все что касается остальных характеристик, функций, цен, а также старте продаж мы узнаем на презентации уже 26 мая. Следите за новостями.