Умные часы Amazfit T-Rex 2 поступили в продажу на индийском рынке 

 

 

Бренд Amazfit представил новые умные часы Amazfit T-Rex 2 в Индии. Это идеальный девайс для любителей природы и активного воздуха: часы разрабатывались в соответствии с военными стандартами и могут выдерживать суровые условия окружающей среды. 

 

Amazfit T-Rex 2 получили 1,39-дюймовый сенсорный HD AMOLED дисплей, с плотностью пикселей 329ppi и максимальной яркостью 1000 нит. Также девайс имеет функцию Always-on-Display (AOD). Новинка имеет высокоточную технологию GPS для навигации в режиме реального времени.

 

Часы Amazfit могут похвастаться 150 встроенными спортивными режимами, включая анализ силовых тренировок с помощью приложения Zepp. Также новинка имеет датчик отслеживания ЧМС, уровня кислорода в крови, уровня стресса и качестве сна. 

 

 

Amazfit T-Rex 2 работает от аккумулятора емкостью 500 мАч, на полную зарядку которых уйдёт всего 2 часа. По заявлениям производителя, умные часы способны работать в автономном режиме до 24 дней. В режиме экономии заряда батареи девайс может проработать и вовсе 45 дней.

 

Как мы уже говорили, Amazfit T-Rex 2 соотвествуют настоящим военным стандартам и способны работать при температуре до -30 градусов по Цельсию, водонепроницаемы на 10 ATM и выдерживают давление воды до глубины 100 метров. 

 

Стоимость Amazfit T-Rex 2 составляет примерно 15 999 рупий (около 202 долларов).