Смартфон Xiaomi Mi 6X

Состоялась презентация нового смартфона Mi 6x за которой мы следили и есть очень много новых, приятных новостей. 

Смартфон Mi 6x это продолжение флагманской линейки MI 5x но с улучшенными характеристиками. Mi 6X выпускается в 5 цветах, а именно стандартный черный, матовый золотой, голубой, розовый и конечно же красный с передней черной панелью. 

Огромное внимание при выпуске смартфона Mi 6x компания Xiaomi уделила камере потому как сейчас камера это самая основная функция которой мы пользуемся на смартфоне. В этом смартфоне компания сяоми сделала весьма достойную камеру, если углубляться в технические характеристики то это два модуля от компании Sony, а именно IMX 486 и IMX 376 что по своим характеристикам очень и очень круто. 

Фронтальную камеру xiaomi оснастили модулем от Sony IMX 376 как у One+ 5T. Что позволит обеспечить телефон функцией разблокировки по лицу. 

Так же данную модель оснастили современным процессором Adreno 512, Экран с разрешением 2160x1080 FHD+, Quick Charge 3.0 и конечно же разьемом Type-C, которого так не хватает в линейке Redmi, а именно в Xiaomi Redmi 5 Plus и Xiaomi Redmi Note 5 (PRO)

Данную модель телефона можно смело сравнивать с такими смартфонами как One+ 5t, iPhone X, Samsung Galaxy S9 Plus и данные камеры смогут вполне достойно конкурировать.

Старт продаж назначен на 27 апреля.